| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up multifuncional |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas australianas + carga USB de 20 W |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa elétrica para conferências |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + carregamento USB de 65 W + 6 cabos através do orifício + 2 redes RJ45 + carre |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 175 (comprimento) * 130 (largura) * 128 (altura) mm |
| tamanho do furo | 167*1117mm |
| Nome do produto | Power Strip embutido girado com carga sem fio |
|---|---|
| Certificação | UL |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Estação de carregamento para escritório |
|---|---|
| Funções | 1 dados universais do LAN RJ45 do carregador da tomada de energia 20W QC3.0 USB em um |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 90mm de diâmetro |
| Nome do produto | Porta PD 30W USB C embutida |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | ilhó de energia de mesa |
|---|---|
| Certificação | UL |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Ilhó elétrico de mesa com tampa |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas americanas + carregamento usb c de 20 W |
| Forma | Redondo |
| Material | plástico |
| Cor | Preto/Branco |