| Nome do produto | Tomada de mesa embutida para régua de energia embutida |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas, 1,8 metro de plug fêmea e plug macho |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 180 mm (comprimento) * 80 mm (largura) * 60 mm (altura) |
| tamanho do furo | 162*52mm |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas + carregamento USB 20W + cabo de alimentação |
| Material do produto | Liga + plástico ABS |
| Tamanho do produto | 222(Comprimento)*25*(largura)*54(altura)mm |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Soquete de mesa montado sob |
|---|---|
| Funções | Aceite personalização, 2 tomadas schuko UE + porta de carga USBA + C de 20 W |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 222 mm (C) * 60 mm (L) * 40 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Porta PD 30W USB C embutida |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Tomada de mesa de escritório moderna tipo G tomada no Reino Unido |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 2 saídas de energia + carga USB de 10 W + 2 LAN CAT6 |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 350x100*65mm |
| Tamanho do furo | 333*70mm |
| Nome do produto | Tomada de mesa de escritório moderna tipo G tomada no Reino Unido |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 2 saídas de energia do Reino Unido + carga USB de 20 W + 1 LAN CAT6 + 1 HDMI |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 420x100*65mm |
| Tamanho do furo | 404*70mm |
| Nome do produto | Tomada elétrica com ilhó de mesa |
|---|---|
| Funções | 1 carga USB universal + 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Faixa de alimentação da pinça de secretária |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas francesas + carga USBA + C 20 W + 1 interruptor de alimentação |
| Material do produto | Material de liga + material plástico |
| Tamanho do produto | 269(Comprimento)*80(largura)*160(Altura) |
| Espessura máxima da mesa | 40mm |
| Nome do produto | Carregador de mesa embutido |
|---|---|
| Funções | 1 carga USB universal + 20W QC3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Unidade de alimentação de mesa de alumínio elegante |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |