| Nome do produto | Carregador sem fio embutido de 15 W |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do item | Central de energia incorporada para mesa de escritório |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +dados USB +VGA+ Áudio |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa de tomada de energia oculta para mesa de escritório |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas tipo G UK + 20W USB A+C |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 300x100mm |
| Tamanho do furo | 283x68mm |
| Configuração | 1 tomada francesa + carga USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Tomadas elétricas para mesa de reuniões |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo o material abdominal |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Caixa de encaixe para tampa deslizante de mesa |
|---|---|
| Funções | Carregador QI de 15 W + 2 tomadas de energia + carga USB de 10 W |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 350x100*65mm |
| Tamanho do furo | 333*70mm |
| Nome do produto | Unidade de distribuição de energia PDU |
|---|---|
| Funções | 1 interruptor de alimentação + 3 tomadas do Reino Unido + 2 carga USBA + 1 rede RJ45 |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 300 mm (C) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Unidade de distribuição de energia PDU |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas de energia+ 1USBA+C carga 20W +2 redes RJ45+ HDMI+ porta VGA+ Áudio |
| Material do produto | Casa de concha de liga |
| Tamanho do produto | 375 mm (C) * 65 mm (L) * 60 mm (A) |
| Aplicativo | casa/escritório/mesa de pé/mesa de elevador/mesa elétrica |
| Nome do produto | Tomada elétrica para mesa de escritório |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas americanas + carregamento USB 20W/30W |
| Certificação | UL CUL ETL |
| Material | placa frontal de liga + base inferior em ABS |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Tomada de mesa Schuko alemã |
|---|---|
| Características | 1 schulo+ 20W QC3.0 carga USB |
| Material | superfície de liga + base inferior de plástico |
| Certificação | CE/ROHS |
| Tamanho do produto | ∅100mm*70mm(altura) |
| Nome do produto | Caixa de tomada de energia compacta para montagem em mesa |
|---|---|
| Característica principal | 2 tomadas + interruptor/desligamento + carga PD de 20 W 3 portas |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |