| प्रोडक्ट का नाम | धँसा हुआ 15W वायरलेस चार्जर |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| आइटम नाम | ऑफिस डेस्क एंबेडेड पावर सेंटर |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 शुको आउटलेट + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +USB डेटा +VGA+ ऑडियो |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | हिडन ऑफिस डेस्क पावर आउटलेट बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 प्रकार के G UK आउटलेट + 20W USB A+C |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 300 x 100 मिमी |
| छेद का आकार | 283x68मिमी |
| विन्यास | 1 फ्रेंच पावर आउटलेट + USBA+C 20W QC3.0 चार्ज |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | बोर्डरूम टेबल पावर आउटलेट |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| सामग्री | संपूर्ण एब्स सामग्री |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबल स्लाइड कवर सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर + 2 पावर आउटपुट + 10W USB चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 350x100*65मिमी |
| छेद का आकार | 333*70मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीडीयू बिजली वितरण इकाई |
|---|---|
| कार्य | 1 पावर स्विच+3 यूके आउटलेट+2यूएसबीए चार्ज+1 आरजे45 नेटवर्क |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 300 मिमी (एल) * 65 मिमी (डब्ल्यू) * 60 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | पीडीयू बिजली वितरण इकाई |
|---|---|
| कार्य | 3 पावर आउटलेट+ 1USBA+C 20W चार्ज +2 RJ45 नेटवर्क+ HDMI+ VGA पोर्ट+ ऑडियो |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 375 मिमी (एल) * 65 मिमी (डब्ल्यू) * 60 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑफिस डेस्क पावर आउटलेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 अमेरिकी आउटलेट+ 20W/30W USB चार्जिंग |
| प्रमाणन | UL CUL ETL |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | जर्मन शुको डेस्क पावर आउटलेट |
|---|---|
| विशेषताएँ | 1 स्कूल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु सतह + प्लास्टिक निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS |
| उत्पाद का आकार | ∅100मिमी*70मिमी(ऊंचाई) |
| प्रोडक्ट का नाम | कॉम्पैक्ट डेस्क माउंट पावर आउटलेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | 2 आउटलेट + पावर स्विच/ऑफ + 20W पीडी चार्ज 3 पोर्ट |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |