| 製品名 | 埋め込み型 15W ワイヤレス充電器 |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 項目名 | オフィスデスク組み込み型パワーセンター |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 schuko コンセント + 2 × RJ45 CAT6 + 1 × HDMI +USB データ +VGA+ オーディオ |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 隠しオフィスデスク電源コンセントボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 タイプ G UK コンセント + 20W USB A+C |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 300×100mm |
| 穴のサイズ: | 283×68mm |
| 構成 | 1 フランス電源コンセント + USBA+C 20W QC3.0 充電 |
|---|---|
| 製品名 | 会議室のテーブルの電源コンセント |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | テーブルスライドカバーソケットボックス |
|---|---|
| 機能 | 15W QI充電器+ 2つの電源出力+ 10W USB充電 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 350×100×65mm |
| 穴のサイズ: | 333*70mm |
| 製品名 | PDU 電源配送ユニット |
|---|---|
| 機能 | 1 電源スイッチ + 3 英国コンセント + 2 USBA 充電 + 1 RJ45 ネットワーク |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 300mm (長さ) * 65mm (幅) * 60mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | PDU 電源配送ユニット |
|---|---|
| 機能 | 3 電源コンセント + 1USBA+C 20W 充電 +2 RJ45 ネットワーク + HDMI+ VGA ポート + オーディオ |
| 製品材質 | アロイシェルハウス |
| 製品サイズ | 375mm (長さ) * 65mm (幅) * 60mm (高さ) |
| 応用 | 自宅/オフィス/スタンドアップデスク/リフトデスク/電気デスク |
| 製品名 | オフィスデスクの電源コンセント |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W/30W USB 充電 |
| 証明 | UL CUL ETL |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | ドイツ製 Schuko デスク電源コンセント |
|---|---|
| 特徴 | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金表面+プラスチック底ベース |
| 証明 | CE/ROHS |
| 製品サイズ | ∅100mm*70mm(高さ) |
| 製品名 | コンパクト卓上電源コンセントボックス |
|---|---|
| 主な特長 | 2口+電源スイッチ/オフ+20W PD充電 3ポート |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |