| 製品名 | SAA GPO ポップアップ ソケット ボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 GPO 20W USB 充電合金フェイスプレートスチールベース凹型電源コンセント |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | テーブル電源コンセント |
|---|---|
| 構成 | アメリカのコンセント 2 つ + 20W USBA+C 充電 |
| 証明 | UL CUL |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 革新的なポップアップソケットボックス |
|---|---|
| 主な特長 | マルチコンセント+ 20W PD充電+ RJ45ネットワーク+ HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 卓上コンセント |
|---|---|
| 主な特長 | 2 つの電源出力 3 つの USB 充電ポート 20W |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 埋め込み型 15W ワイヤレス充電器 |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品の特徴 | テーブル用SAAソケット |
|---|---|
| 証明 | SAA |
| 材料 | 合金材料プレート + ABS 底ベース |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | モダンなポップアップソケットボックス |
|---|---|
| 主な特長 | 2 schulo コンセント + 20W USB 充電 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | 2 schuko コンセント + 2 × RJ45 CAT6 + 1 × HDMI ジャック |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 schuko コンセント + 2 × RJ45 CAT6 + 1 × HDMI ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | フリップアップデスクトップ電源モジュール |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット + 20W USB A/C 充電 + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 埋め込み型デスクトップ電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | アメリカのコンセント 2 個、RJ45 ネットワーク カプラー 2 個、電源コード 1.8 メートル、ネットワーク コード 1.5 メートル |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート |
| 製品サイズ | 180mm(長さ)*60mm(幅) |
| 応用 | テーブル/机/室内家具全般 |