| 제품명 | SAA GPO 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 기능 | 2 GPO 20W USB 충전 합금 전면판 강철 베이스 매립 전원 콘센트 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 테이블 전원 콘센트 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W USBA+C 충전 |
| 인증 | UL CUL |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 혁신적인 팝업 소켓 박스 |
|---|---|
| 주요 기능 | 다중 콘센트+ 20W PD 충전+ RJ45 네트워크 + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 탁상 콘센트 |
|---|---|
| 주요 기능 | 전원 콘센트 2개 USB 충전 포트 3개 20W |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 매립형 15W 무선 충전기 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품특징 | 테이블용 SAA 소켓 |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 합금 소재 플레이트 + ABS 바닥베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 현대 팝업 소켓 상자 |
|---|---|
| 주요 기능 | 2개의 schulo 콘센트 + 20W USB 충전 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 2개의 schuko 콘센트 + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI 잭 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 2개의 schuko 콘센트 + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI 잭 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 플립업 데스크탑 전원 모듈 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | G형 소켓 2개 + 20W USB A/C 충전 + CAT6 RJ45+ 1개 HDMI 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 매립형 데스크탑 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 2개, RJ45 네트워크 커플러 2개, 전원 코드 1.8미터, 네트워크 코드 1.5미터 |
| 제품 소재 | 합금 면판 |
| 제품 크기 | 180mm(길이)*60mm(폭) |
| 애플리케이션 | 테이블/책상/모든 실내 가구 |