| 구성 | 프랑스식 전원 콘센트 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
|---|---|
| 제품명 | 회의실 테이블 전원 콘센트 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 사무실 책상 영국 전원 콘센트 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 가구전력센터 |
|---|---|
| 기능 | 사용자 정의 허용, 2 schuko EU 소켓 + 범용 전원 소켓 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 222mm(길이) * 60mm(폭) * 40mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 사무실 책상 영국 전원 콘센트 |
|---|---|
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 단일 원형 전원 콘센트 데스크 전원 그로밋 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 1개 |
| 재료 | ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | ∅50* 40(높이)mm |
| 구멍 크기 | ∅45mm |
| 품목 이름 | 데스크탑 임베디드 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 전원 콘센트 2개 + USBA 2개 USBC 충전 1개 20W RJ45 네트워크 + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 데스크탑 팝업 전원 소켓 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 미국 콘센트 2개 + USBA 2개 USBC 충전 1개 20W RJ45 NETWORK + HDMI |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 알루미늄 사무실 테이블 전원 소켓 |
|---|---|
| 기능 | Schuko 전원 콘센트 3개 + USBA 2개 + USBC 1개 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 소재 + 플라스틱 소재 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 장착된 책상 소켓 아래 |
|---|---|
| 기능 | 사용자 정의 허용, 범용 전원+ Schuko 전원+ RJ45 네트워크 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 222mm(길이) * 60mm(폭) * 40mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |