| Konfiguration | 1 französische Steckdose + USBA+C 20W QC3.0 Charge |
|---|---|
| Produktname | Steckdosen am Konferenztisch |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Büro-Schreibtisch-UK-Steckdose |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Möbel-Power-Center |
|---|---|
| Funktionen | Akzeptieren Sie die Anpassung, 2 Schuko-EU-Steckdosen + Universal-Steckdose |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 222 mm (L) * 60 mm (B) * 40 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Büro-Schreibtisch-UK-Steckdose |
|---|---|
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Einzelne runde Steckdose für den Schreibtisch |
|---|---|
| Konfiguration | Eine amerikanische Steckdose |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | ∅50* 40 (Höhe) mm |
| Lochgröße | ∅45mm |
| Artikelname | Desktop-Embedded-Socket-Box |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Steckdosen + 2 USBA 1 USBC Ladung 20W RJ45 NETZWERK + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Artikelname | Desktop-Popup-Steckdosenbox |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 2 USBA 1 USBC-Ladung 20 W RJ45-NETZWERK + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Bürotisch-Steckdose aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 3 Schuko-Steckdosen + 2USBA + 1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial + Kunststoffmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Produktname | Untermontierte Schreibtischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | Akzeptieren Sie die Anpassung, Universal-Stromversorgung + Schuko-Stromversorgung + RJ45-Netzwerk |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 222 mm (L) * 60 mm (B) * 40 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |