| Produktname | Kabeldurchführung für Schreibtisch |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Steckdose für den Schreibtisch |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W/30 W USB-Aufladung |
| Zertifizierung | UL CUL ETL |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | USB-C-Desktop-Buchse |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Einzelne runde Steckdose für den Schreibtisch |
|---|---|
| Konfiguration | Eine amerikanische Steckdose |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | ∅50* 40 (Höhe) mm |
| Lochgröße | ∅45mm |
| Produktname | Einbausteckdose im Hotelzimmer |
|---|---|
| Funktionen | 2 Steckdosen + 20 W QC3.0 USB-Aufladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | UL CUL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Möbel-Power-Hub |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktartikel | Einbausteckdose für Hotelzimmer GS801 |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Materialien | Obere Platte aus Legierung + untere Basis aus Kunststoff |
| Zertifizierung | UL CUL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |