| اسم المنتج | جروميت قوة المكتب |
|---|---|
| إصدار الشهادات | UL |
| مادة | زجاج عالي الحرارة + مادة ABS مقاومة للحريق |
| حجم الثقب | 80 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |
| اسم المنتج | منفذ PD 30W USB C |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE ROHS |
| مادة | زجاج عالي الحرارة + مادة ABS مقاومة للحريق |
| حجم الثقب | 82 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |
| اسم المنتج | مخرج طاقة مكتبي |
|---|---|
| إعدادات | 2 مخرج أمريكي + شحن USB 20W/30W |
| إصدار الشهادات | UL CUL ETL |
| مادة | لوحة أمامية من سبيكة + قاعدة سفلية ABS |
| حجم الثقب | 80 ملم ضياء |
| اسم المنتج | مقبس سطح المكتب USB-C |
|---|---|
| إصدار الشهادات | UKCA |
| مادة | مادة عبس كاملة |
| حجم الثقب | 82 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |
| اسم المنتج | حلقة واحدة لمنفذ طاقة دائري واحد للمكتب |
|---|---|
| إعدادات | منفذ طاقة أمريكي واحد |
| مادة | بلاستيك ايه بي اس |
| حجم المنتج | ∅50*40(ارتفاع) ملم |
| حجم الثقب | ∅45 ملم |
| اسم المنتج | غرفة الفندق مخرج طاقة |
|---|---|
| وظائف | 2 منافذ طاقة + شحن USB QC3.0 بقدرة 20 وات |
| مادة | لوحة أمامية من سبيكة + قاعدة سفلية ABS |
| إصدار الشهادات | UL CUL |
| حجم الثقب | 80 ملم ضياء |
| اسم المنتج | محور قوة الأثاث |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE ROHS |
| مادة | زجاج عالي الحرارة + مادة ABS مقاومة للحريق |
| حجم الثقب | 82 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |
| عنصر المنتج | غرفة الفندق مخرج طاقة GS801 |
|---|---|
| التكوين | 2 منافذ أمريكية + شاحن USB بقوة 20 وات QC3.0 |
| مواد | لوحة علوية من سبيكة + قاعدة سفلية بلاستيكية |
| إصدار الشهادات | UL CUL |
| حجم الثقب | 80 ملم ضياء |
| اسم المنتج | منفذ PD 30W USB C |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE ROHS |
| مادة | زجاج عالي الحرارة + مادة ABS مقاومة للحريق |
| حجم الثقب | 82 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |
| اسم المنتج | منفذ PD 30W USB C |
|---|---|
| إصدار الشهادات | UKCA |
| مادة | زجاج عالي الحرارة + مادة ABS مقاومة للحريق |
| حجم الثقب | 82 ملم ضياء |
| استخدم الاكسس | يناسب معظم المكاتب والطاولات، والأريكة، والأريكة، وأي أثاث في المكتب، والمنزل، والمدرسة، والفندق، وا |