| Nom du produit | passe-fil d'alimentation de bureau |
|---|---|
| Certification | UL |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Prise de courant de bureau |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + chargement USB 20W/30W |
| Certification | UL CUL ETL |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Prise de bureau USB-C |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Oeillet d'alimentation de bureau à prise de courant ronde unique |
|---|---|
| Configuration | Une prise de courant américaine |
| Matériel | Plastique ABS |
| Taille du produit | ∅50* 40 (hauteur) mm |
| taille du trou | ∅45mm |
| Nom du produit | Prise de courant encastrée dans une chambre d'hôtel |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant + charge USB QC3.0 20 W |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | UL CUL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Hub de puissance pour meubles |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Article du produit | Prise de courant encastrée pour chambre d'hôtel GS801 |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + charge USB QC3.0 20W |
| Lieu d'origine | plaque supérieure en alliage + base inférieure en plastique |
| Certification | UL CUL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Port USB C PD 30 W encastré |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |