| Название продукта | настольная силовая втулка |
|---|---|
| Сертификация | UL |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Розетка для офисного стола |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + USB-зарядка 20 Вт/30 Вт. |
| Сертификация | UL CUL ETL |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Настольная розетка USB-C |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | весь материал абс |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Одинарная круглая втулка для розетки питания |
|---|---|
| Конфигурация | Одна американская розетка |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер продукта | ∅50* 40(высота)мм |
| размер отверстия | ∅45 мм |
| Название продукта | Встраиваемая розетка в гостиничном номере |
|---|---|
| Функции | 2 розетки + USB-зарядка QC3.0 мощностью 20 Вт. |
| Материал | Лицевая панель из сплава + нижняя основа из АБС-пластика |
| Сертификация | UL CUL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Мебельный концентратор питания |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Продукт Товар | Встраиваемая розетка для гостиничного номера GS801 |
|---|---|
| Конфигурация | 2 американские розетки + USB-зарядка QC3.0 мощностью 20 Вт |
| Материалы | верхняя пластина из сплава + пластиковое нижнее основание |
| Сертификация | UL CUL |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |