| পণ্যের নাম | ডেস্ক পাওয়ার গ্রোমেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UL |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | অফিস ডেস্ক পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট+ 20W/30W USB চার্জিং |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL ETL |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | ইউএসবি-সি ডেস্কটপ সকেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | একক এক রাউন্ড পাওয়ার আউটলেট ডেস্ক পাওয়ার গ্রোমেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | একটি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | ∅50*40(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | ∅45 মিমি |
| পণ্যের নাম | হোটেল রুম recessed পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 পাওয়ার আউটলেট + 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | আসবাবপত্র পাওয়ার হাব |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্য আইটেম | হোটেল রুম recessed পাওয়ার আউটলেট GS801 |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপকরণ | খাদ শীর্ষ প্লেট + প্লাস্টিকের নীচে বেস |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |