| পণ্যের নাম | Recessed পাওয়ার স্ট্রিপ ফ্লাশ মাউন্ট ডেস্ক আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি আমেরিকান আউটলেট, 1.8 মিটার মহিলা প্লাগ এবং পুরুষ প্লাগ |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 180 মিমি (দৈর্ঘ্য) * 80 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 162*52 মিমি |
| পণ্যের নাম | মাউন্ট ডেস্ক সকেট অধীনে |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি পাওয়ার আউটলেট + USB 20W চার্জিং + পাওয়ার কর্ড |
| পণ্য উপাদান | খাদ + ABS প্লাস্টিক |
| পণ্যের আকার | 222(দৈর্ঘ্য)*25*(প্রস্থ)*54(উচ্চতা) মিমি |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | মাউন্ট ডেস্ক সকেট অধীনে |
|---|---|
| ফাংশন | কাস্টমাইজ গ্রহণ করুন, 2 schuko EU সকেট+ 20W USBA+C চার্জ পোর্ট |
| পণ্য উপাদান | খাদ শেল ঘর |
| পণ্যের আকার | 222mm (L) * 60mm (W) * 40mm (H) |
| আবেদন | বাড়ি/অফিস/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |
| পণ্যের নাম | Recessed PD 30W USB C পোর্ট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE ROHS |
| উপাদান | টপ টেম্পেরেটেড গ্লাস + ফায়ার রেজিস্ট্যান্ট Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | আধুনিক অফিস ডেস্ক আউটলেট টাইপ জি ইউকে আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার + 2 পাওয়ার আউটেল + 10W USB চার্জ + 2 CAT6 LAN |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 350x100*65 মিমি |
| গর্তের আকার | 333*70 মিমি |
| পণ্যের নাম | আধুনিক অফিস ডেস্ক আউটলেট টাইপ জি ইউকে আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার + 2 UK পাওয়ার আউটেল + 20W USB চার্জ + 1 CAT6 LAN +1 HDMI |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 420x100*65 মিমি |
| গর্তের আকার | 404*70 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডেস্ক Grommet পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | ডেস্ক ক্ল্যাম্প পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| ফাংশন | 3টি ফরাসি পাওয়ার আউটলেট + USBA+C 20W চার্জ + 1 পাওয়ার সুইচ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান + প্লাস্টিক উপাদান |
| পণ্যের আকার | 269(দৈর্ঘ্য)*80(প্রস্থ)*160(উচ্চতা) |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 40 মিমি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ডেস্ক চার্জার |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | মসৃণ অ্যালুমিনিয়াম ডেস্ক এজ পাওয়ার ইউনিট |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট+ 2USBA+1USBC 20W চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ উপাদান |
| সর্বোচ্চ ডেস্ক বেধ | 45 মিমি |
| আবেদন | যেকোনো ডেস্ক/স্ট্যান্ড আপ ডেস্ক/লিফট ডেস্ক/বৈদ্যুতিক ডেস্ক |