| प्रोडक्ट का नाम | रिकेस्ड पावर स्ट्रिप फ्लश माउंट डेस्क आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 3 अमेरिकी आउटलेट, 1.8 मीटर महिला प्लग और पुरुष प्लग |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 180मिमी(लंबाई)*80मिमी(चौड़ाई)*60मिमी(ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 162*52 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | घुड़सवार डेस्क सॉकेट के नीचे |
|---|---|
| कार्य | 3 पावर आउटलेट + USB 20W चार्जिंग + पावर कॉर्ड |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु + एबीएस प्लास्टिक |
| उत्पाद का आकार | 222(लंबाई)*25*(चौड़ाई)*54(ऊंचाई)मिमी |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | घुड़सवार डेस्क सॉकेट के नीचे |
|---|---|
| कार्य | अनुकूलित स्वीकार करें, 2 शूको ईयू सॉकेट+20W यूएसबीए+सी चार्ज पोर्ट |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु शैल घर |
| उत्पाद का आकार | 222 मिमी (एल) * 60 मिमी (डब्ल्यू) * 40 मिमी (एच) |
| आवेदन | घर/कार्यालय/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित पीडी 30W यूएसबी सी पोर्ट |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | आधुनिक कार्यालय डेस्क आउटलेट प्रकार जी यूके आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर + 2 पावर आउटपुट + 10W USB चार्ज + 2 CAT6 LAN |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 350x100*65मिमी |
| छेद का आकार | 333*70मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | आधुनिक कार्यालय डेस्क आउटलेट प्रकार जी यूके आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर + 2 यूके पावर आउटपुट + 20W USB चार्ज + 1 CAT6 LAN +1 HDMI |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 420x100*65मिमी |
| छेद का आकार | 404*70मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्क ग्रोमेट पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्क क्लैंप पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| कार्य | 3 फ़्रेंच पावर आउटलेट+ USBA+C 20W चार्ज+ 1 पावर स्विच |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री + प्लास्टिक सामग्री |
| उत्पाद का आकार | 269(लंबाई)*80(चौड़ाई)*160(ऊंचाई) |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 40 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड डेस्क चार्जर |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | स्लीक एल्युमिनियम डेस्क एज पावर यूनिट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी पावर आउटलेट+ 2USBA+1USBC 20W चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु सामग्री |
| अधिकतम डेस्क मोटाई | 45 मिमी |
| आवेदन | कोई भी डेस्क/स्टैंड अप डेस्क/लिफ्ट डेस्क/इलेक्ट्रिकल डेस्क |