| 제품명 | 매립형 전원 스트립 매립형 책상 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 3개, 암 플러그 및 수 플러그 1.8미터 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 180mm(길이)*80mm(가로)*60mm(높이) |
| 구멍 크기 | 162*52mm |
| 제품명 | 장착된 책상 소켓 아래 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 3개 + USB 20W 충전 + 전원 코드 |
| 제품 소재 | 합금 + ABS 플라스틱 |
| 제품 크기 | 222(길이)*25*(너비)*54(높이)mm |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 장착된 책상 소켓 아래 |
|---|---|
| 기능 | 사용자 정의 허용, 2 schuko EU 소켓+ 20W USBA+C 충전 포트 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 222mm(길이) * 60mm(폭) * 40mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 매립형 PD 30W USB C 포트 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 현대적인 사무실 책상 콘센트 유형 G 영국 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기+ 전원 콘센트 2개+ 10W USB 충전+ CAT6 LAN 2개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 350x100*65mm |
| 구멍 크기 | 333*70mm |
| 제품명 | 현대적인 사무실 책상 콘센트 유형 G 영국 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기+ 영국 전원 콘센트 2개+ 20W USB 충전+ CAT6 LAN 1개 + HDMI 1개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 420x100*65mm |
| 구멍 크기 | 404*70mm |
| 제품명 | 책상 그로밋 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 범용+ 20W QC3.0 USB 충전 1개 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 데스크 클램프 전원 스트립 |
|---|---|
| 기능 | 프랑스식 전원 콘센트 3개 + USBA+C 20W 충전 + 전원 스위치 1개 |
| 제품 소재 | 합금 소재 + 플라스틱 소재 |
| 제품 크기 | 269(길이)*80(너비)*160(높이) |
| 최대 책상 두께 | 40mm |
| 제품명 | 내장형 책상 충전기 |
|---|---|
| 기능 | 범용+ 20W QC3.0 USB 충전 1개 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 세련된 알루미늄 데스크 엣지 전원 장치 |
|---|---|
| 기능 | 2개의 미국식 전원 콘센트+ 2USBA+1USBC 20W 충전 |
| 제품 소재 | 합금 재료 |
| 최대 책상 두께 | 45mm |
| 애플리케이션 | 모든 책상/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |