| 제품명 | 매립형 15W 무선 충전기 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 품목 이름 | 사무실 책상 임베디드 파워 센터 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 2개의 schuko 콘센트 + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +USB 데이터 +VGA+ 오디오 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 숨겨진 사무실 책상 전원 콘센트 상자 |
|---|---|
| 기능 | G형 UK 콘센트 2개 + 20W USB A+C |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 300x100mm |
| 구멍 크기 | 283x68mm |
| 구성 | 프랑스식 전원 콘센트 1개 + USBA+C 20W QC3.0 충전 |
|---|---|
| 제품명 | 회의실 테이블 전원 콘센트 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 재료 | 전체 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 테이블 슬라이드 커버 소켓 박스 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기+ 2개의 전원 콘센트+ 10W USB 충전 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 350x100*65mm |
| 구멍 크기 | 333*70mm |
| 제품명 | PDU 전력 분배 단위 |
|---|---|
| 기능 | 전원 스위치 1개 + 영국 콘센트 3개 + USBA 충전 2개 + RJ45 네트워크 1개 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 300mm(길이) * 65mm(폭) * 60mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | PDU 전력 분배 단위 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 3개+ USBA+C 20W 충전 1개 + RJ45 네트워크 2개+ HDMI+ VGA 포트+ 오디오 |
| 제품 소재 | 합금 쉘 하우스 |
| 제품 크기 | 375mm(길이) * 65mm(폭) * 60mm(높이) |
| 애플리케이션 | 집/사무실/스탠딩 책상/리프트 책상/전기 책상 |
| 제품명 | 사무실 책상 전원 콘센트 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W/30W USB 충전 |
| 인증 | UL CUL ETL |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 독일 Schuko 데스크 전원 콘센트 |
|---|---|
| 특징 | schulo+ 20W QC3.0 USB 충전 1개 |
| 재료 | 합금 표면+ 플라스틱 바닥 베이스 |
| 인증 | CE/ROHS |
| 제품 크기 | ∅100mm*70mm(높이) |
| 제품명 | 컴팩트 데스크 마운트 전원 콘센트 박스 |
|---|---|
| 주요 기능 | 콘센트 2개+ 전원 스위치/끄기 + 20W PD 충전 포트 3개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |