| Nom du produit | Chargeur sans fil encastré 15W |
|---|---|
| Certification | CE ROHS |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom de l'article | Centre d'alimentation intégré pour bureau |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises Schuko + 2×RJ45 CAT6 + 1×HDMI +données USB +VGA+ Audio |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte de prise de courant cachée pour bureau |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises UK de type G + USB A+C 20 W |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 300x100mm |
| Taille du trou | 283x68mm |
| Configuration | 1 prise secteur française + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
|---|---|
| Nom du produit | Prises de courant pour table de salle de réunion |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Boîte à prises avec couvercle coulissant de table |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15 W + 2 prises de courant + charge USB 10 W |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 350x100*65mm |
| Taille du trou | 333*70mm |
| Nom du produit | Unité de distribution d'électricité PDU |
|---|---|
| Fonctions | 1 interrupteur d'alimentation + 3 prises UK + 2 charges USBA + 1 réseau RJ45 |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 300 mm (L) * 65 mm (L) * 60 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Unité de distribution d'électricité PDU |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant+ 1USBA+C charge 20W +2 réseau RJ45+ HDMI+ port VGA+ Audio |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 375 mm (L) * 65 mm (L) * 60 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Prise de courant de bureau |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + chargement USB 20W/30W |
| Certification | UL CUL ETL |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Prise de courant de bureau allemande Schuko |
|---|---|
| Caractéristiques | 1 chargeur USB Schulo+ 20 W QC3.0 |
| Matériel | surface en alliage + base inférieure en plastique |
| Certification | CE/ROHS |
| Taille du produit | ∅100mm*70mm(hauteur) |
| Nom du produit | Boîte de prise de courant compacte à montage sur bureau |
|---|---|
| Caractéristique principale | 2 prises + interrupteur/arrêt + charge PD 20 W 3 ports |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |