| Nom du produit | Multiprise à pince de bureau |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises américaines + charge USB 2A1C PD20W |
| Matériau du produit | Métal |
| Taille du produit | 215 (longueur) * 45 (largeur) * 155 (hauteur) |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Nom du produit | Centre d'alimentation de bureau multifonctionnel |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant américaines + 2USBA+1USBC charge 20W + 2 ports RJ45 |
| Matériau du produit | Matériau en alliage |
| Épaisseur maximale du bureau | 50 millimètres |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom de l'article | Prise de courant de bureau |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 4 prises, accepter une configuration personnalisée |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Station de recharge portative en aluminium pour bord de table |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises BS+ 2USBA+1USBC 20W charge |
| Matériau du produit | Matériau en alliage |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant + chargement USB 20 W + cat6 + port HDMI + câble via passe-fil |
| Matériau du produit | Alliage + plastique ABS |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 50 * (largeur) * 54 (hauteur) mm |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Mots-clés | Table de bureau avec prise de courant |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise universelle 20W QC3.0 chargeur USB + données HDMI tout en un |
| Matériel | Façade en alliage + base ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 90mm de diamètre |
| Nom du produit | Prise de courant de table de bureau en aluminium |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises secteur Schuko+ USBA+charge C 20W+ 1 interrupteur power |
| Matériau du produit | Matériau en alliage + matière plastique |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Station de recharge portative en aluminium pour bord de table |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises BS+ 2USBA+1USBC 20W charge |
| Matériau du produit | Matériau en alliage |
| Épaisseur maximale du bureau | Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et |
| Application | Tous les bureaux/bureaux debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Prise de bureau montée sous |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises de courant + chargement USB 20 W + cordon d'alimentation |
| Matériau du produit | Maison en coque en alliage |
| Taille du produit | 276 mm (L) * 66 mm (L) * 40 mm (H) |
| Application | maison/bureau/bureau debout/bureau élévateur/bureau électrique |
| Nom du produit | Multiprise encastrable avec charge sans fil 15W |
|---|---|
| Certification | SAA |
| Matériel | Verre trempé supérieur + matériau Abs résistant au feu |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |