| Produktname | Tischklemmen-Steckdosenleiste |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen + 2A1C USB-Ladegerät PD20W |
| Produktmaterial | Metall |
| Produktgröße | 215 (Länge) * 45 (Breite) * 155 (Höhe) |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Produktname | Multifunktionales Desktop Power Center |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen + 2USBA + 1USBC 20 W Ladung + 2 RJ45-Anschlüsse |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial |
| Maximale Tischstärke | 50 mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Artikelname | Steckdose für den Schreibtisch |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 4 Steckdosen, individuelle Konfiguration möglich |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tragbare Tischkanten-Ladestation aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 3 BS-Steckdosen + 2USBA + 1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Produktname | Untermontierte Schreibtischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 Steckdosen + USB 20 W Ladekabel + Cat6 + HDMI-Anschluss + Kabel durch Tülle |
| Produktmaterial | Legierung + ABS-Kunststoff |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 50 * (Breite) * 54 (Höhe) mm |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Schlüsselwörter | Bürotisch mit Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 1 Universal-Steckdose, 20 W, QC3.0, USB-Ladegerät + HDMI-Daten, alles in einem |
| Material | Legierungs-Frontplatte + ABS-Basis |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 90 mm Durchmesser |
| Produktname | Bürotisch-Steckdose aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 3 Schuko-Steckdosen + USBA + C 20 W Ladung + 1 Netzschalter |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial + Kunststoffmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Produktname | Tragbare Tischkanten-Ladestation aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 3 BS-Steckdosen + 2USBA + 1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |
| Produktname | Untermontierte Schreibtischsteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 3 Steckdosen + USB 20 W Ladekabel + Netzkabel |
| Produktmaterial | Gehäuse aus Legierung |
| Produktgröße | 276 mm (L) * 66 mm (B) * 40 mm (H) |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Stehschreibtisch/Hebetisch/elektrischer Schreibtisch |
| Produktname | Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | SAA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |