| Artikelname | Schreibtisch mit USB-Steckdose |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Ausgänge + RJ45-NETZWERK + HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Versenkter PD 30W USB-C-Anschluss |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Tischklemmen-Steckdosenleiste |
|---|---|
| Funktionen | 3 amerikanische Steckdosen + 2A1C USB-Ladegerät PD20W |
| Produktmaterial | Metall |
| Produktgröße | 215 (Länge) * 45 (Breite) * 155 (Höhe) |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Artikelname | Desktop-Popup-Steckdosenbox |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 3 Steckdosen + 10 W 2 USBA-Ladegerät + 2 RJ45 CAT6 + 1 HDMI-Buchse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Unterputz-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 20 W USB-Ladeausgang, 2 Lampenschalter für Nachttisch |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 212 mm (Länge) * 60 mm (Breite) * 50 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 178*54mm |
| Artikelname | Smarter Desktop-Popup-Sockel |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 4 Schuko-Steckdosen |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Tischsteckdose |
|---|---|
| Konfiguration | 2 Steckdosen + 20-W-USB-Ladegerät + HDMI + VGA + LAN + USB 3.0 |
| Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265*118*65mm |
| Lochgröße | 224*111mm |
| Produktname | Integrierte Steckdose für den Konferenztisch |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen + 20 W USB + USB-Daten + LAN RJ45 + HDMI-Koppler |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 330*100mm |
| Lochgröße | 312*68mm |
| Produktartikel | Intelligentes Pop-Up-Kraftwerk |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 Schuko-Steckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80* 347mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktname | Schlankes Tischkanten-Stromversorgungsgerät aus Aluminium |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 2USBA+1USBC 20W Ladung |
| Produktmaterial | Legierungsmaterial |
| Maximale Tischstärke | 45mm |
| Anwendung | Beliebige Schreibtische/Stehpulte/Hebetische/elektrische Schreibtische |