| Nombre del artículo | Escritorio con caja de enchufe emergente con salida USB |
|---|---|
| La mayoría de las características | 2 salidas+ RED RJ45 + HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 (largo) * 118 (ancho) * 68 (alto) mm |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Puerto USB C empotrado PD 30W |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| Material | Vidrio templado superior + material Abs resistente al fuego |
| tamaño del agujero | 82 mm de diámetro |
| utilizar accesorio | Se adapta a la mayoría de escritorios y mesas, sofás, sofás y cualquier mueble de oficina, hogar, es |
| Nombre del producto | Regleta de alimentación con abrazadera de escritorio |
|---|---|
| Funciones | 3 tomas americanas+ carga USB 2A1C PD20W |
| Materiales del producto | Metal |
| Tamaño del producto | 215 (largo) * 45 (ancho) * 155 (alto) |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Nombre del artículo | Caja de toma de corriente emergente de escritorio |
|---|---|
| La mayoría de las características | 3 tomas de corriente+ 10W 2USBA de carga + 2 RJ45 CAT6 +1 Jack HDMI |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente de montaje empotrado |
|---|---|
| Funciones | 2 tomacorrientes americanos, salida de carga USB de 20W, interruptor de 2 lámparas para mesa de noch |
| Materiales del producto | Placa frontal de aleación + fondo de plástico. |
| Tamaño del producto | 212 mm (largo) * 60 mm (ancho) * 50 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 178*54mm |
| Nombre del artículo | Enchufe emergente de escritorio inteligente |
|---|---|
| La mayoría de las características | 4 salidas schuko |
| Material de la casa | Placa frontal de aleación+base de acero |
| Tamaño del producto | 265 mm (largo) × 130 mm (ancho) × 125 mm (alto) |
| tamaño del agujero | 225*112mm |
| Nombre del producto | Enchufe de mesa |
|---|---|
| Configuración | 2 tomas de corriente+ cargador usb 20w+ hdmi+ vga+ lan+ usb3.0 |
| Material | placa frontal de aleación + base de acero |
| Tamaño del producto | 265*118*65mm |
| tamaño del agujero | 224*111mm |
| Nombre del producto | Toma de corriente integrada para mesa de conferencias |
|---|---|
| Funciones | 2 Tomas universales+ USB 20W+ Datos USB +LAN RJ45 + Acoplador HDMI |
| Materiales del producto | placa frontal de aleación + base de metal |
| Tamaño del producto | 330*100m m |
| Tamaño del agujero | 312*68mm |
| Artículo del producto | Central eléctrica emergente inteligente |
|---|---|
| Configuraciones | 3 salidas schuko + carga USB-C de 20 W + diseño oculto retráctil |
| Material | Carcasa de aleación + marco de módulo ABS |
| Estado abierto | Ø80* 347mm (Altura en estado abierto) |
| tamaño del agujero | ∅62mm |
| Nombre del producto | Unidad de alimentación de borde de escritorio de aluminio elegante |
|---|---|
| Funciones | 2 tomas de corriente americanas+ 2USBA+1USBC carga 20W |
| Materiales del producto | Material de aleación |
| Grosor máximo del escritorio | 45mm |
| Solicitud | Cualquier escritorio/escritorio de pie/escritorio elevador/escritorio eléctrico |