| Название предмета | Стол с выдвижной розеткой USB-розетки |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки+ RJ45 СЕТЬ + HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Утопленный порт USB C PD 30 Вт |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| Материал | Верхнее закаленное стекло + огнестойкий материал ABS |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Настольный зажим для удлинителя |
|---|---|
| Функции | 3 американские розетки+ USB-зарядка 2A1C PD20W |
| Материал изделия | Металл |
| Размер продукта | 215(длина)*45(ширина)*155(высота) |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Название предмета | Настольная выдвижная розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 3 розетки + 10 Вт, 2 порта USB для зарядки + 2 разъема RJ45 CAT6 + 1 разъем HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Розетка для скрытого монтажа |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки, USB-выход для зарядки 20 Вт, 2 выключателя лампы для прикроватной тумбочки. |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) * 60 мм (ширина) * 50 мм (высота) |
| размер отверстия | 178*54 мм |
| Название предмета | Всплывающая розетка Smart Desktop |
|---|---|
| Большинство функций | 4 розетки шуко |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Настольная розетка |
|---|---|
| Конфигурация | 2 розетки + зарядное устройство USB 20 Вт + HDMI + VGA + LAN + USB3.0 |
| Материал | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265*118*65 мм |
| размер отверстия | 224*111 мм |
| Название продукта | Встроенная розетка для конференц-стола |
|---|---|
| Функции | 2 универсальные розетки + USB 20 Вт + USB для передачи данных + LAN RJ45 + переходник HDMI |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 330*100mm |
| Размер отверстия | 312*68 мм |
| Продукт Товар | Умная всплывающая электростанция |
|---|---|
| Конфигурации | 3 розетки Schuko + зарядка USB-C мощностью 20 Вт + выдвижная скрытая конструкция |
| Материал | Корпус из сплава + рамка модуля ABS |
| Открытый статус | Ø80* 347 мм (Высота в открытом состоянии) |
| размер отверстия | ∅62 мм |
| Название продукта | Элегантный алюминиевый блок питания на краю стола |
|---|---|
| Функции | 2 розетки американского типа+ 2USBA+1USBC 20 Вт для зарядки |
| Материал изделия | Сплав материал |
| Максимальная толщина стола | 45 мм |
| Приложение | Любые столы/стойкий стол/лифтовый стол/электрический стол |