| Название предмета | Многофункциональная всплывающая розетка |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки+ СЕТЬ RJ45 + HDMI+VGA+USB для передачи данных+ 3,5-разъемный аудиоразъем |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Решение для электропитания конференц-зала |
|---|---|
| Функции | 3 розетки типа G (Великобритания) + 20 Вт USB A+C+ 1HDMI |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 330 х 100 мм |
| Размер отверстия | 312х68 мм |
| Название продукта | Современная офисная настольная розетка |
|---|---|
| Функции | 2 розетки Schuko+USB переменного тока 20 Вт |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 280 х 100 мм |
| Размер отверстия | 262x68 мм |
| Название продукта | Настольная розетка USB-C |
|---|---|
| Сертификация | UKCA |
| Материал | весь материал абс |
| размер отверстия | Диаметр 82 мм |
| Используйте доступ | Подходит для большинства столов и столов, диванов, диванов и любой мебели в офисе, доме, школе, отел |
| Название продукта | Розетка прикроватной тумбочки |
|---|---|
| Конфигурация | 1 розетка Schuko + USBA+C 20 Вт QC3.0 для зарядки |
| Сертификация | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Материал | весь материал абс |
| размер отверстия | Диаметр 80 мм |
| Название продукта | Настольный скрытый блок питания |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки+USB переменного тока 20 Вт |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + металлическое основание |
| Размер продукта | 240 х 100 мм |
| Размер отверстия | 222х68 мм |
| Название предмета | Стандартная встраиваемая настольная розетка UKCA ТИП G |
|---|---|
| Большинство функций | 2 розетки типа G + USB-зарядка 20 Вт + 2 разъема CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265 мм (длина) × 130 мм (ширина) × 125 мм (высота) |
| размер отверстия | 225*112 мм |
| Название продукта | Встраиваемый удлинитель UL |
|---|---|
| Функции | 2 американские розетки+ USB QC3.0 20 Вт + выключатель света |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + пластиковое дно |
| Размер продукта | 212 мм (длина) * 60 мм (ширина) * 52 мм (высота) |
| размер отверстия | 178*54 мм |
| Название продукта | Всплывающее USB-зарядное устройство со скрытой розеткой |
|---|---|
| Функции | Всплывающий дизайн + 1 американская розетка + USB-зарядка на 20 Вт + беспроводное зарядное устройств |
| Материал изделия | Лицевая панель из сплава + основание из АБС-пластика |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*77(высота)мм |
| размер отверстия | 222*109 мм |
| Название продукта | Французская встраиваемая выдвижная электрическая розетка |
|---|---|
| Основная особенность | Французская розетка + зарядка 20 Вт + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Материал дома | Лицевая панель из сплава + стальное основание |
| Размер продукта | 265(длина)*118(ширина)*68(высота)мм |
| размер отверстия | 225*112 мм |