| Nom de l'article | Boîte de prise pop-up multifonctionnelle |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises + RÉSEAU RJ45 + HDMI + VGA + données USB + prise audio 3.5 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Solution d'alimentation pour salle de conférence |
|---|---|
| Fonctions | 3 prises type G UK + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 330 x 100 mm |
| Taille du trou | 312x68mm |
| Nom du produit | Prise de courant de bureau moderne |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises Schuko+USB AC 20W |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 280 x 100 mm |
| Taille du trou | 262x68mm |
| Nom du produit | Prise de bureau USB-C |
|---|---|
| Certification | UKCA |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 82 mm de diamètre |
| Utiliser accidentellement | S'adapte à la plupart des bureaux et tables, canapés, canapés, tous les meubles du bureau, de la |
| Nom du produit | Prise de courant pour table de chevet |
|---|---|
| Configuration | 1 prise secteur Schuko + Charge USBA+C 20W QC3.0 |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Matériel | matériel Abs entier |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Hub d'alimentation caché sur le bureau |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines + USB AC 20W |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 240x100mm |
| Taille du trou | 222x68mm |
| Nom de l'article | Prise de bureau intégrée standard UKCA TYPE G |
|---|---|
| La plupart des fonctionnalités | 2 prises type G+ charge usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 mm (longueur) × 130 mm (largeur) × 125 mm (hauteur) |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Multiprise encastrée UL |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises américaines + USB QC3.0 20W + interrupteur |
| Matériau du produit | Façade en alliage + fond en plastique |
| Taille du produit | 212 mm (longueur) * 60 mm (largeur) * 52 mm (hauteur) |
| taille du trou | 178*54mm |
| Nom du produit | Chargeur USB à prise cachée pop-up |
|---|---|
| Fonctions | Design pop up + 1 prise de courant américaine + charge usb 20 W + chargeur sans fil 15 W |
| Matériau du produit | Façade en alliage + base ABS |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 77 (hauteur) mm |
| taille du trou | 222*109mm |
| Nom du produit | Prise électrique pop-up encastrée française |
|---|---|
| Caractéristique principale | Prise électrique française+ Charge 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |