| আইটেমের নাম | মাল্টি ফাংশন পপ আপ সকেট বক্স |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2টি আউটলেট+ RJ45 নেটওয়ার্ক + HDMI+VGA+USB ডেটা+ 3.5 অডিও জ্যাক |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | কনফারেন্স রুম পাওয়ার সলিউশন |
|---|---|
| ফাংশন | 3 প্রকার G UK আউটলেট + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 330 X 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 312x68মিমি |
| পণ্যের নাম | আধুনিক অফিস ডেস্কটপ পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 Schuko আউটলেট + 20W USB AC |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 280 x 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 262x68মিমি |
| পণ্যের নাম | ইউএসবি-সি ডেস্কটপ সকেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | UKCA |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 82 মিমি ডায়া |
| অ্যাকশন ব্যবহার করুন | বেশিরভাগ ডেস্ক এবং টেবিল, পালঙ্ক, সোফা, অফিস, বাসা, স্কুল, হোটেল, বাণিজ্যিক সব আসবাবপত্রের সাথে মানা |
| পণ্যের নাম | বেডসাইড টেবিল প্লাগ সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 1 শুকো পাওয়ার সকেট + USBA+C 20W QC3.0 চার্জ |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| উপাদান | সম্পূর্ণ Abs উপাদান |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | ডেস্কটপ হিডেন পাওয়ার হাব |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB AC |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 240 x 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 222x 68 মিমি |
| আইটেমের নাম | UKCA স্ট্যান্ডার্ড এমবেডেড ডেস্কটপ সকেট TYPE G |
|---|---|
| সর্বাধিক বৈশিষ্ট্য | 2 প্রকার G সকেট + 20W USB চার্জ + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265 মিমি (দৈর্ঘ্য) × 130 মিমি (প্রস্থ) × 125 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | UL recessed পাওয়ার স্ট্রিপ |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট + 20W USB QC3.0 + লাইট সুইচ |
| পণ্য উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট + প্লাস্টিকের নীচে |
| পণ্যের আকার | 212 মিমি (দৈর্ঘ্য) * 60 মিমি (প্রস্থ) * 52 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | 178*54 মিমি |
| পণ্যের নাম | পপ আপ হিডেন সকেট ইউএসবি চার্জার |
|---|---|
| ফাংশন | পপ আপ ডিজাইন + 1 আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট + 20W USB চার্জ + 15W ওয়্যারলেস চার্জার |
| পণ্য উপাদান | অ্যালয় ফেসপ্লেট+ ABS বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*77(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 222*109 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফরাসি Recessed পপ আপ বৈদ্যুতিক সকেট |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য | ফ্রেঞ্চ পাওয়ার আউটলেট+ 20W চার্জ + 1 HDMI + 1CAT6 |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |