| পণ্য আইটেম | স্মার্ট পপ আপ পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 3 শুকো আউটলেট + 20W USB-C চার্জ + প্রত্যাহারযোগ্য লুকানো নকশা |
| উপাদান | খাদ শেল + ABS মডিউল ফ্রেম |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø80*347মিমি (উন্মুক্ত অবস্থায় উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅62 মিমি |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক অফিস আসবাবপত্র জিনিসপত্র |
|---|---|
| ফাংশন | 2টি আমেরিকান পাওয়ার আউটলেট + 2USBA চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 240 x 100 মিমি |
| গর্তের আকার | 222 x 68 মিমি |
| পণ্যের নাম | Recessed পপ আপ অস্ট্রেলিয়ান প্লাগ সকেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 GPO 1 HDMI ডেটা |
| ঘরের সামগ্রী | খাদ ফেসপ্লেট+ ইস্পাত বেস |
| পণ্যের আকার | 265(দৈর্ঘ্য)*118(প্রস্থ)*68(উচ্চতা) মিমি |
| গর্ত আকার | 225*112 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেবিল স্লাইড কভার সকেট বক্স |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার + 2 পাওয়ার আউটেল + 10W USB চার্জ |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 350x100*65 মিমি |
| গর্তের আকার | 333*70 মিমি |
| পণ্য আইটেম | প্রত্যাহারযোগ্য টাওয়ার পপ আপ পাওয়ার সকেট |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2 ইউনিভার্সাল সকেট + 20W USB+C চার্জ + 1 RJ45 LAN +1RJ11 টেলিফোন |
| উপাদান | টেম্পারেটেড গ্লাস টপ + অ্যালয় শেল |
| ওপেন স্ট্যাটাস | Ø84 × 363 মিমি (উচ্চতা) |
| গর্ত আকার | ∅90 মিমি |
| পণ্যের নাম | আধুনিক অফিস ডেস্ক আউটলেট টাইপ জি ইউকে আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 15W QI চার্জার+3 টাইপ G পাওয়ার আউটেল |
| পণ্য উপাদান | খাদ মুখ প্লেট + ধাতু বেস |
| পণ্যের আকার | 380x100*65 মিমি |
| গর্তের আকার | 363*70 মিমি |
| পণ্যের নাম | হোটেল রুম recessed পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 2 পাওয়ার আউটলেট + 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | অফিস চার্জিং স্টেশন |
|---|---|
| ফাংশন | 1 ইউনিভার্সাল পাওয়ার আউটলেট 20W QC3.0 USB চার্জার LAN RJ45 ডেটা সব এক |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| গর্ত আকার | 90 মিমি ডায়া |
| পণ্য আইটেম | হোটেল রুম recessed পাওয়ার আউটলেট GS801 |
|---|---|
| কনফিগারেশন | 2টি আমেরিকান আউটলেট+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপকরণ | খাদ শীর্ষ প্লেট + প্লাস্টিকের নীচে বেস |
| সাক্ষ্যদান | UL CUL |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |
| পণ্যের নাম | শুকো রিসেসড পাওয়ার আউটলেট |
|---|---|
| ফাংশন | 1 schulo+ 20W QC3.0 USB চার্জ |
| উপাদান | খাদ ফেসপ্লেট+ ABS নীচের বেস |
| সাক্ষ্যদান | CE/ROHS |
| গর্ত আকার | 80 মিমি ডায়া |