| Produktartikel | Intelligentes Pop-Up-Kraftwerk |
|---|---|
| Konfigurationen | 3 Schuko-Steckdosen + 20 W USB-C-Ladung + einziehbares, verstecktes Design |
| Material | Legierungsschale + ABS-Modulrahmen |
| Offener Status | Ø80* 347mm (Höhe im geöffneten Zustand) |
| Lochgröße | ∅62mm |
| Produktname | Zubehör für kommerzielle Büromöbel |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 2USBA-Ladung |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 240 x 100 mm |
| Lochgröße | 222 x 68 mm |
| Produktname | Australische Pop-Up-Einbausteckdosen |
|---|---|
| Funktionen | 2 GPO 1 HDMI-Daten |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Steckdosenbox mit Tischschiebeabdeckung |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 2 Steckdosen + 10-W-USB-Ladung |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 350x100*65mm |
| Lochgröße | 333*70mm |
| Produktartikel | Ausziehbare Turmsteckdose |
|---|---|
| Konfigurationen | 2 Universalsteckdosen + 20 W USB+C Charge + 1 RJ45 LAN + 1 RJ11 Telefon |
| Material | Platte aus gehärtetem Glas + Schale aus Legierung |
| Offener Status | Ø84 × 363 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 90 mm |
| Produktname | Moderne Büro-Schreibtisch-Steckdose Typ G UK-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 15-W-QI-Ladegerät + 3 Steckdosen vom Typ G |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 380x100*65mm |
| Lochgröße | 363*70mm |
| Produktname | Einbausteckdose im Hotelzimmer |
|---|---|
| Funktionen | 2 Steckdosen + 20 W QC3.0 USB-Aufladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | UL CUL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Büroladestation |
|---|---|
| Funktionen | 1 universelle Steckdose, 20 W, QC3.0, USB-Ladegerät, LAN, RJ45, Daten, alles in einem |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Lochgröße | 90 mm Durchmesser |
| Produktartikel | Einbausteckdose für Hotelzimmer GS801 |
|---|---|
| Konfiguration | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W QC3.0 USB-Ladung |
| Materialien | Obere Platte aus Legierung + untere Basis aus Kunststoff |
| Zertifizierung | UL CUL |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Schuko-Einbausteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 1 Schulo+ 20W QC3.0 USB-Ladung |
| Material | Aluminium-Frontplatte + ABS-Unterseite |
| Zertifizierung | CE/ROHS |
| Lochgröße | 80 mm Dia |