| उत्पाद वस्तु | स्मार्ट पॉप अप पावर स्टेशन |
|---|---|
| विन्यास | 3 शूको आउटलेट + 20W USB-C चार्ज + वापस लेने योग्य छिपा हुआ डिज़ाइन |
| सामग्री | मिश्र धातु खोल+एबीएस मॉड्यूल फ्रेम |
| खुली स्थिति | Ø80* 347मिमी (खुली स्थिति में ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅62मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | वाणिज्यिक कार्यालय फर्नीचर सहायक उपकरण |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी पावर आउटलेट + 2यूएसबीए चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 240 x 100 मिमी |
| छेद का आकार | 222 x 68 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | धँसा हुआ पॉप अप ऑस्ट्रेलियाई प्लग सॉकेट |
|---|---|
| कार्य | 2 जीपीओ 1 एचडीएमआई डेटा |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टेबल स्लाइड कवर सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर + 2 पावर आउटपुट + 10W USB चार्ज |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 350x100*65मिमी |
| छेद का आकार | 333*70मिमी |
| उत्पाद वस्तु | वापस लेने योग्य टॉवर पॉप अप पावर सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 2 यूनिवर्सल सॉकेट + 20W USB+C चार्ज + 1 RJ45 LAN +1RJ11 टेलीफोन |
| सामग्री | टेम्पर्ड ग्लास टॉप + मिश्र धातु खोल |
| खुली स्थिति | Ø84 × 363 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | ∅90मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | आधुनिक कार्यालय डेस्क आउटलेट प्रकार जी यूके आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 15W QI चार्जर+3 प्रकार G पावर आउटलेट |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 380x100*65मिमी |
| छेद का आकार | 363*70मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | होटल के कमरे में छिपा हुआ पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 पावर आउटलेट+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | UL CUL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | कार्यालय चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| कार्य | 1 यूनिवर्सल पावर आउटलेट 20W QC3.0 USB चार्जर LAN RJ45 डेटा ऑल इन वन |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| छेद का आकार | 90 मिमी व्यास |
| उत्पाद वस्तु | होटल के कमरे का धँसा हुआ पावर आउटलेट GS801 |
|---|---|
| विन्यास | 2 अमेरिकी आउटलेट+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु शीर्ष प्लेट + प्लास्टिक निचला आधार |
| प्रमाणन | UL CUL |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | शुको रिकेस्ड पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 1 स्कूल+ 20W QC3.0 USB चार्ज |
| सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस निचला आधार |
| प्रमाणन | CE/ROHS |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |