| Barang Produk | Pembangkit listrik pop up pintar |
|---|---|
| Konfigurasi | 3 outlet schuko+ Pengisian USB-C 20W + desain tersembunyi yang dapat ditarik |
| Bahan | Cangkang paduan + bingkai modul ABS |
| Status terbuka | Ø80* 347mm (Tinggi dalam status terbuka) |
| ukuran lubang | ∅62mm |
| Nama Produk | Aksesori Perabot Kantor Komersial |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak Amerika+ 2 biaya USBA |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 240x100mm |
| Ukuran lubang | 222x68mm |
| Nama Produk | Soket Steker Australia Pop Up yang Tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 data GPO 1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Kotak soket penutup geser meja |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+ 2 stopkontak+ pengisi daya USB 10W |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 350x100*65mm |
| Ukuran lubang | 333*70mm |
| Barang Produk | Soket listrik pop up menara yang dapat ditarik |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 soket universal + 20W USB+C Charge + 1 RJ45 LAN +1RJ11 Telepon |
| Bahan | Bagian atas kaca tempered + cangkang paduan |
| Status terbuka | Ø84 × 363mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | ∅90mm |
| Nama Produk | Outlet Meja Kantor Modern Tipe G outlet UK |
|---|---|
| Fungsi | Pengisi daya QI 15W+3 stopkontak tipe G |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 380x100*65mm |
| Ukuran lubang | 363*70mm |
| Nama Produk | Stopkontak tersembunyi di kamar hotel |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak+ pengisi daya USB QC3.0 20W |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | UL CUL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Stasiun pengisian daya kantor |
|---|---|
| Fungsi | 1 Stopkontak Universal 20W QC3.0 Pengisi Daya USB LAN RJ45 Data Semua Dalam Satu |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 90mm |
| Barang Produk | Stopkontak tersembunyi di kamar hotel GS801 |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika+ pengisi daya USB 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat atas paduan + alas bawah plastik |
| Sertifikasi | UL CUL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Stopkontak Tersembunyi Schuko |
|---|---|
| Fungsi | 1 schulo+ 20W QC3.0 pengisian daya USB |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |