| Article du produit | Centrale électrique pop-up intelligente |
|---|---|
| Configurations | 3 prises Schuko + charge USB-C 20 W + design caché rétractable |
| Matériel | Coque en alliage + cadre de module ABS |
| Statut ouvert | Ø80* 347mm (Hauteur en état ouvert) |
| taille du trou | ∅62mm |
| Nom du produit | Accessoires de mobilier de bureau commercial |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant américaines + charge 2USBA |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 240x100mm |
| Taille du trou | 222x68mm |
| Nom du produit | Prises de courant australiennes pop-up encastrées |
|---|---|
| Fonctions | 2 GPO 1 données HDMI |
| Matériel de Chambre | Façade en alliage + base en acier |
| Taille du produit | 265 (longueur) * 118 (largeur) * 68 (hauteur) mm |
| taille du trou | 225*112mm |
| Nom du produit | Boîte à prises avec couvercle coulissant de table |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15 W + 2 prises de courant + charge USB 10 W |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 350x100*65mm |
| Taille du trou | 333*70mm |
| Article du produit | Prise de courant pop-up tour rétractable |
|---|---|
| Configurations | 2 Prise universelle + Charge USB+C 20W + 1 LAN RJ45 + 1Téléphone RJ11 |
| Matériel | Plateau en verre trempé + coque en alliage |
| Statut ouvert | Ø84 × 363 mm (hauteur) |
| taille du trou | ¥ 90 mm |
| Nom du produit | Prise de bureau moderne de type G Prise britannique |
|---|---|
| Fonctions | Chargeur QI 15 W + 3 prises de courant de type G |
| Matériau du produit | plaque frontale en alliage + base en métal |
| Taille du produit | 380x100*65mm |
| Taille du trou | 363*70mm |
| Nom du produit | Prise de courant encastrée dans une chambre d'hôtel |
|---|---|
| Fonctions | 2 prises de courant + charge USB QC3.0 20 W |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | UL CUL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Borne de recharge pour bureau |
|---|---|
| Fonctions | 1 prise de courant universelle 20W QC3.0 USB chargeur LAN RJ45 données tout en un |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| taille du trou | 90mm de diamètre |
| Article du produit | Prise de courant encastrée pour chambre d'hôtel GS801 |
|---|---|
| Configuration | 2 prises américaines + charge USB QC3.0 20W |
| Lieu d'origine | plaque supérieure en alliage + base inférieure en plastique |
| Certification | UL CUL |
| taille du trou | 80 mm Dia |
| Nom du produit | Prise de courant encastrée Schuko |
|---|---|
| Fonctions | 1 chargeur USB Schulo+ 20 W QC3.0 |
| Matériel | façade en alliage + base inférieure en ABS |
| Certification | CE/ROHS |
| taille du trou | 80 mm Dia |