| 제품 품목 | 스마트 팝업 발전소 |
|---|---|
| 구성 | 3개의 schuko 콘센트 + 20W USB-C 충전 + 접이식 숨겨진 디자인 |
| 재료 | 합금 쉘+ ABS 모듈 프레임 |
| 오픈 상태 | Ø80* 347mm (개방상태 높이) |
| 구멍 크기 | ∅62mm |
| 제품명 | 상업용 사무용 가구 액세서리 |
|---|---|
| 기능 | 미국식 전원 콘센트 2개 + USBA 충전 2개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 240x100mm |
| 구멍 크기 | 222x68mm |
| 제품명 | 최근 팝업 호주 플러그 소켓 |
|---|---|
| 기능 | 2 GPO 1 HDMI 데이터 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 테이블 슬라이드 커버 소켓 박스 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기+ 2개의 전원 콘센트+ 10W USB 충전 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 350x100*65mm |
| 구멍 크기 | 333*70mm |
| 제품 품목 | 접이식 타워 팝업 전원 소켓 |
|---|---|
| 구성 | 범용 소켓 2개 + 20W USB+C 충전 + RJ45 LAN 1개 + RJ11 전화 1개 |
| 재료 | 강화 유리 상단 + 합금 쉘 |
| 오픈 상태 | Ø84 × 363mm(높이) |
| 구멍 크기 | ∅90mm |
| 제품명 | 현대적인 사무실 책상 콘센트 유형 G 영국 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 15W QI 충전기 + G형 전원 출력 3개 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 380x100*65mm |
| 구멍 크기 | 363*70mm |
| 제품명 | 호텔 객실 매립형 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 전원 콘센트 2개 + 20W QC3.0 USB 충전 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | UL CUL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | 사무실 충전소 |
|---|---|
| 기능 | 범용 전원 콘센트 1개 20W QC3.0 USB 충전기 LAN RJ45 데이터 올인원 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 구멍 크기 | 90mm 직경 |
| 제품 품목 | 호텔 객실 매립형 전원 콘센트 GS801 |
|---|---|
| 구성 | 미국 콘센트 2개 + 20W QC3.0 USB 충전 |
| 재료 | 합금 상판+ 플라스틱 바닥 베이스 |
| 인증 | UL CUL |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |
| 제품명 | Schuko 매입형 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | schulo+ 20W QC3.0 USB 충전 1개 |
| 재료 | 합금 면판 + ABS 하단베이스 |
| 인증 | CE/ROHS |
| 구멍 크기 | 직경 80mm |