| 제품명 | 숨겨진 회의 테이블 전원 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 미국 콘센트 2개, 20W USBA+C 충전, 맞춤형 구성 허용 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 212mm(길이) × 60mm(너비) × 50mm(높이) |
| 구멍 크기 | 178×54mm |
| 제품명 | 매립형 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 2개의 미국 콘센트, 20W USBA+C 출력 충전, 맞춤형 구성 허용 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 212mm(길이) × 60mm(너비) × 50mm(높이) |
| 구멍 크기 | 178*54mm |
| 제품명 | 매립형 콘센트 |
|---|---|
| 기능 | 2개의 미국 콘센트, 65W PD 고속 USB 충전, 맞춤형 구성 허용 |
| 제품 소재 | 합금 면판 + 플라스틱 바닥 |
| 제품 크기 | 238mm(길이) × 80mm(너비) × 60mm(높이) |
| 구멍 크기 | 195×72mm |
| 제품명 | 티 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 인증 | UKCA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 제품명 | 티 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |
| 품목 이름 | 팝업 전원 스트립 데스크탑 팝업 소켓 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | 범용 전원 모듈 소켓 4개 + CAT6 RJ45 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 내구성이 뛰어난 팝업 소켓 상자 |
|---|---|
| 주요 기능 | 콘센트 2개 + USB 포트 3개 20W PD 충전 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265(길이)*118(너비)*68(높이)mm |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 품목 이름 | 임베디드 멀티미디어 전원 박스 |
|---|---|
| 대부분의 기능 | G형 소켓 2개 13A + 20W USB A/C 충전 + CAT6 RJ45+ 1개 HDMI 1개 |
| 의회 자재 | 합금 면판 + 강철 베이스 |
| 제품 크기 | 265mm(길이) × 130mm(너비) × 125mm(높이) |
| 구멍 크기 | 225*112mm |
| 제품명 | 다기능 데스크탑 연결 박스 |
|---|---|
| 기능 | 범용 전원 콘센트 2개, 20W USB, LAN*2 |
| 제품 소재 | 합금 페이스 플레이트 + 금속 베이스 |
| 제품 크기 | 280×100mm |
| 구멍 크기 | 262x68mm |
| 제품명 | 매립형 전원 스트립(무선 충전 15W 포함) |
|---|---|
| 인증 | SAA |
| 재료 | 최고 강화 유리 + 내화성 Abs 소재 |
| 구멍 크기 | 82mm 직경 |
| 비난을 사용하라 | 대부분의 책상과 테이블, 소파, 소파, 사무실, 집, 학교, 호텔, 상업용 가구에 적합합니다. |