| 製品名 | 隠し会議テーブルの電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | アメリカのコンセント 2 つ、20W USBA+C 充電、カスタマイズされた構成を受け入れる |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 212mm(長さ)×60mm(幅)×50mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 178×54mm |
| 製品名 | 埋め込みコンセント |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント、20W USBA+C出力充電、カスタマイズされた構成を受け入れます |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 212mm(長さ)×60mm(幅)×50mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 178×54mm |
| 製品名 | 埋め込みコンセント |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント、65W PD高速USB充電、カスタマイズされた構成を受け入れます |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 238mm(長さ)×80mm(幅)×60mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 195×72mm |
| 製品名 | Qi 無線充電パッド |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | Qi 無線充電パッド |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 項目名 | ポップアップ電源タップデスクトップポップアップソケット |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 4 ユニバーサル電源モジュールソケット + 1 CAT6 RJ45 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 耐久性のあるポップアップソケットボックス |
|---|---|
| 主な特長 | 2 コンセント + 3 USB ポート 20W PD 充電 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 項目名 | 組み込み型マルチメディア パワー ボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット 13A + 20W USB A/C 充電 + 1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 多機能デスクトップ接続ボックス |
|---|---|
| 機能 | ユニバーサル電源コンセント2個、20W USB、LAN*2 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 280×100mm |
| 穴のサイズ: | 262×68mm |
| 製品名 | 埋め込み型電源タップ (ワイヤレス充電 15W 付き) |
|---|---|
| 証明 | SAA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |