| 製品名 | 省スペースポップアップソケットボックス |
|---|---|
| 主な特長 | アメリカのコンセント+10W USB充電+ネットワークRJ45 + HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | A合金シェル+ ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 3 つのアメリカン コンセント + 20W USB+C 充電 + 格納式隠し |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品名 | 会議用電気収納ボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 ユニバーサルコンセント + 65W USB 充電 + 6 ケーブルスルーホール + 2 RJ45 ネットワーク + 15W QI 充電器 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 175(長さ)*130(幅)*128(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 167×1117mm |
| 項目名 | 多機能デスクトップケーブル管理ボード |
|---|---|
| ほとんどの機能 | ユニバーサル電源モジュールソケット x 2 +20W USBA/C CAT6 HRJ45 ジャック x 2 + HDMI ジャック x 1 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 会議用電気収納ボックス |
|---|---|
| 機能 | 2 ユニバーサルコンセント + 65W USB 充電 + 6 ケーブルスルーホール + 2 RJ45 ネットワーク + 15W QI 充電器 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ | 339(長さ)*130(幅)*128(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 328*122mm |
| 製品名 | 家具電源モジュールデュアルスライドカバー |
|---|---|
| 機能 | Schuko コンセント 2 つ、20W USB AC、HDMI 1 つ、ネットワーク 1 つ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 330 × 100mm |
| 穴のサイズ: | 312×68mm |
| 製品名 | 蓋付きテーブルパワーグロメット |
|---|---|
| 構成 | 2つのアメリカンコンセント+ 20W USB A USB C充電 |
| 形 | ラウンド |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラック/ホワイト |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | 英国式コンセント 3 個 + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø80 × 347mm (開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅62mm |
| 製品アイテム | 格納式タワーポップアップ電源ソケット |
|---|---|
| 構成 | ユニバーサルコンセント 3 個 + 20W USB-C 充電 + 格納可能な隠しデザイン |
| 材料 | アロイシェル+ABSモジュールフレーム |
| オープンステータス | Ø100×347mm(開いた状態の高さ) |
| 穴のサイズ | ∅82mm |