| Nome do produto | Caixa de soquete pop-up para economizar espaço |
|---|---|
| Característica principal | Tomada americana+carga USB 10W+rede RJ45 + HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Estrutura em liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas americanas + carregamento USB + C 20W + retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do produto | Caixa elétrica para conferências |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + carregamento USB de 65 W + 6 cabos através do orifício + 2 redes RJ45 + carre |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 175 (comprimento) * 130 (largura) * 128 (altura) mm |
| tamanho do furo | 167*1117mm |
| Nome do item | Bo de gerenciamento de cabos de mesa multifuncional |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 soquetes de módulo de alimentação universal + 20 W USBA/C 2 conectores CAT6 HRJ45 + 1 conector HDM |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Caixa elétrica para conferências |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + carregamento USB de 65 W + 6 cabos através do orifício + 2 redes RJ45 + carre |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 339(Comprimento)*130(largura)*128(altura)mm |
| tamanho do furo | 328*122mm |
| Nome do produto | Capas deslizantes duplas para módulo de alimentação de móveis |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas Schuko, 20 W USB AC, 1 HDMI, 1 rede |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 330 x 100 mm |
| Tamanho do furo | 312x68mm |
| Nome do produto | Ilhó elétrico de mesa com tampa |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas americanas + carregamento usb c de 20 W |
| Forma | Redondo |
| Material | plástico |
| Cor | Preto/Branco |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas britânicas no Reino Unido + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Item do produto | Tomada de energia pop-up de torre retrátil |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas universais + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø100 × 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅82 mm |