| Nome do item | Mesa com caixa de soquete pop-up de saída USB |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas+ REDE RJ45 + HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Porta PD 30W USB C embutida |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| Material | Vidro temperado superior + material Abs resistente ao fogo |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Faixa de energia com braçadeira de mesa |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas americanas + carga USB 2A1C PD20W |
| Material do produto | Metal |
| Tamanho do produto | 215(Comprimento)*45(largura)*155(Altura) |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Nome do item | Caixa de soquete de energia pop-up de mesa |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 3 tomadas de energia + carga 10W 2USBA + 2 conectores RJ45 CAT6 +1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Tomada de montagem embutida |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas, saída de carga USB de 20 W, 2 interruptores de lâmpada para mesa de cabeceira |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 212 mm (comprimento) * 60 mm (largura) * 50 mm (altura) |
| tamanho do furo | 178*54mm |
| Nome do item | Soquete pop-up de desktop inteligente |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 4 lojas Schuko |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Soquete de mesa |
|---|---|
| Configuração | 2 tomadas + carregador usb 20w + hdmi + vga + lan + usb3.0 |
| Material | placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265*118*65mm |
| tamanho do furo | 224*111mm |
| Nome do produto | Tomada embutida para mesa de conferência |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas universais + 20W USB + dados USB + LAN RJ45 + acoplador HDMI |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 330*100mm |
| Tamanho do furo | 312*68mm |
| Item do produto | Estação de energia pop-up inteligente |
|---|---|
| Configurações | 3 tomadas schuko + carga USB-C de 20 W + design retrátil oculto |
| Material | Concha de liga + estrutura do módulo ABS |
| Status aberto | Ø80* 347mm (Altura em estado aberto) |
| tamanho do furo | ∅62 mm |
| Nome do produto | Unidade de alimentação de mesa de alumínio elegante |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas+ 2USBA+1USBC 20W de carga |
| Material do produto | Material de liga |
| Espessura máxima da mesa | 45mm |
| Aplicativo | Qualquer mesa/mesa de pé/mesa elevatória/mesa elétrica |