| Nome do item | Caixa de soquete pop-up multifuncional |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 tomadas+ REDE RJ45 + HDMI+VGA+dados USB+ conector de áudio 3.5 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Solução de energia para salas de conferência |
|---|---|
| Funções | 3 tomadas tipo G UK + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 330 x 100 mm |
| Tamanho do furo | 312x68mm |
| Nome do produto | Tomada de energia moderna para escritório |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas Schuko+20W USB AC |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 280 x 100 mm |
| Tamanho do furo | 262x68mm |
| Nome do produto | Soquete de mesa USB-C |
|---|---|
| Certificação | UKCA |
| Material | todo o material abdominal |
| tamanho do furo | 82 mm de diâmetro |
| Usar acesso | Cabe na maioria das escrivaninhas e mesas, sofá, sofá, qualquer mobília de escritório, casa, escola, |
| Nome do produto | Tomada para mesa de cabeceira |
|---|---|
| Configuração | 1 tomada schuko + carga USBA+C 20W QC3.0 |
| Certificação | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | todo o material abdominal |
| tamanho do furo | 80 mm Dia |
| Nome do produto | Hub de energia oculto para desktop |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas+20W USB AC |
| Material do produto | placa frontal de liga + base de metal |
| Tamanho do produto | 240x100mm |
| Tamanho do furo | 222x68mm |
| Nome do item | Soquete de mesa incorporado padrão UKCA TIPO G |
|---|---|
| A maioria dos recursos | 2 soquetes tipo G + carga USB 20W + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 mm (comprimento) × 130 mm (largura) × 125 mm (altura) |
| tamanho do furo | 225*112mm |
| Nome do produto | Filtro de energia embutido UL |
|---|---|
| Funções | 2 tomadas americanas+ 20W USB QC3.0 + interruptor de luz |
| Material do produto | Placa frontal de liga + fundo de plástico |
| Tamanho do produto | 212 mm (comprimento) * 60 mm (largura) * 52 mm (altura) |
| tamanho do furo | 178*54mm |
| Nome do produto | Carregador USB de soquete oculto pop-up |
|---|---|
| Funções | Design pop-up + 1 tomada americana + carga USB de 20 W + carregador sem fio de 15 W |
| Material do produto | Placa frontal de liga + base ABS |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 77 (altura) mm |
| tamanho do furo | 222*109mm |
| Nome do produto | Soquete elétrico pop-up embutido francês |
|---|---|
| Característica principal | Tomada francesa + carga 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Material da casa | Placa frontal de liga + base de aço |
| Tamanho do produto | 265 (comprimento) * 118 (largura) * 68 (altura) mm |
| tamanho do furo | 225*112mm |