| Nome dell'articolo | Scatola portaprese pop-up multifunzione |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese+RETE RJ45+HDMI+VGA+dati USB+jack audio 3,5 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Soluzione energetica per sale conferenze |
|---|---|
| Funzioni | 3 prese UK di tipo G + USB A+C da 20 W+ 1 HDMI |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 330 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 312×68 mm |
| Nome del prodotto | Presa di corrente desktop per ufficio moderno |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese Schuko+USB AC da 20 W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 280 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 262×68 mm |
| Nome del prodotto | Presa da tavolo USB-C |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | Presa da comodino |
|---|---|
| Configurazione | 1 presa di alimentazione schuko + ricarica USBA+C 20W QC3.0 |
| Certificazione | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Materiale | intero materiale Abs |
| dimensione del foro | 80 mm di diametro |
| Nome del prodotto | Hub di alimentazione nascosto sul desktop |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane+USB AC da 20 W |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 240 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 222×68mm |
| Nome dell'articolo | Presa da tavolo incorporata standard UKCA TIPO G |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese tipo G+ ricarica usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso UL |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane+ USB QC3.0 da 20 W + interruttore luce |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 212 mm (lunghezza)*60 mm (larghezza)*52 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 178*54 mm |
| Nome del prodotto | Caricatore USB con presa nascosta pop-up |
|---|---|
| Funzioni | Design pop up+ 1 presa di corrente americana+ ricarica USB da 20 W + caricabatterie wireless da 15 W |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + base in ABS |
| Dimensioni del prodotto | 265(Lunghezza)*118(larghezza)*77(altezza)mm |
| dimensione del foro | 222*109mm |
| Nome del prodotto | Presa elettrica pop-up da incasso francese |
|---|---|
| Caratteristica principale | Presa di corrente francese + ricarica da 20 W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |