| Artikelname | Multifunktionale Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Ausgänge + RJ45-NETZWERK + HDMI + VGA + USB-Daten + 3,5-Audio-Buchse |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Stromversorgungslösung für Konferenzräume |
|---|---|
| Funktionen | 3 UK-Steckdosen vom Typ G + 20 W USB A+C+ 1 HDMI |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 330 x 100 mm |
| Lochgröße | 312x 68mm |
| Produktname | Moderne Büro-Desktop-Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 Schuko-Steckdosen + 20 W USB AC |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 280 x 100 mm |
| Lochgröße | 262x 68mm |
| Produktname | USB-C-Desktop-Buchse |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Nachttisch-Steckdose |
|---|---|
| Konfiguration | 1 Schuko-Steckdose + USBA+C 20W QC3.0 Charge |
| Zertifizierung | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Material | ganzes Abs-Material |
| Lochgröße | 80 mm Dia |
| Produktname | Versteckter Desktop-Power-Hub |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB AC |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 240 x 100 mm |
| Lochgröße | 222x 68mm |
| Artikelname | UKCA-Standard-Embedded-Desktop-Steckdose TYP G |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Typ-G-Buchsen + 20 W USB-Ladung + 2 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | UL-Einbau-Steckdosenleiste |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen + 20 W USB QC3.0 + Lichtschalter |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 212 mm (Länge) * 60 mm (Breite) * 52 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 178*54mm |
| Produktname | Pop-up-USB-Ladegerät mit versteckter Steckdose |
|---|---|
| Funktionen | Pop-up-Design + 1 amerikanische Steckdose + 20 W USB-Ladegerät + 15 W kabelloses Ladegerät |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + ABS-Basis |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 77 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 222*109mm |
| Produktname | Französische Pop-Up-Einbausteckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | Französische Steckdose + 20 W Ladung + 1 HDMI + 1 CAT6 |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |