| Produktname | Versteckte Steckdose am Konferenztisch |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 20 W USBA+C-Ladung, individuelle Konfiguration möglich |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 212 mm (Länge) × 60 mm (Breite) × 50 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 178 × 54 mm |
| Produktname | Einbausteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 20 W USBA+C-Ausgangsladung, akzeptiert individuelle Konfiguration |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 212 mm (Länge) × 60 mm (Breite) × 50 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 178*54mm |
| Produktname | Einbausteckdose |
|---|---|
| Funktionen | 2 amerikanische Steckdosen, 65-W-PD-Schnellladung über USB, individuelle Konfiguration möglich |
| Produktmaterial | Frontplatte aus Legierung + Kunststoffboden |
| Produktgröße | 238 mm (Länge) × 80 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 195× 72mm |
| Produktname | Qi-drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Zertifizierung | UKCA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Produktname | Qi-drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Zertifizierung | CE ROHS |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |
| Artikelname | Pop-Up-Steckdosenleiste, Desktop-Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 4 universelle Power-Modul-Buchsen + 1 CAT6 RJ45 |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Robuste Pop-Up-Steckdose |
|---|---|
| Hauptmerkmal | 2 Steckdosen + 3 USB-ANSCHLÜSSE 20 W PD-Ladung |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 (Länge) * 118 (Breite) * 68 (Höhe) mm |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Artikelname | Eingebettete Multimedia-Powerbox |
|---|---|
| Die meisten Funktionen | 2 Typ-G-Steckdosen 13 A + 20 W USB-A/C-Ladung + 1 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| Haus-Material | Frontplatte aus Legierung + Basis aus Stahl |
| Produktgröße | 265 mm (Länge) × 130 mm (Breite) × 125 mm (Höhe) |
| Lochgröße | 225*112mm |
| Produktname | Multifunktionale Desktop-Anschlussbox |
|---|---|
| Funktionen | 2 Universalsteckdosen, 20 W USB, LAN*2 |
| Produktmaterial | Legierungs-Frontplatte + Metallbasis |
| Produktgröße | 280 x 100 mm |
| Lochgröße | 262x 68mm |
| Produktname | Einbau-Steckdosenleiste mit kabelloser Aufladung 15 W |
|---|---|
| Zertifizierung | SAA |
| Material | Oberseite aus gehärtetem Glas + feuerbeständigem ABS-Material |
| Lochgröße | 82 mm Durchmesser |
| Benutze Akkassion | Passt auf die meisten Schreibtische und Tische, Sofas, Sofas und alle Möbel im Büro, zu Hause, in de |