| Nome del prodotto | Presa di corrente nascosta per tavolo da conferenza |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, carica USBA+C da 20 W, accetta configurazioni personalizzate |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 212 mm (lunghezza) × 60 mm (larghezza) × 50 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 178×54mm |
| Nome del prodotto | Presa elettrica ad incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, carica in uscita USBA+C da 20 W, accetta configurazioni personalizzate |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 212 mm (lunghezza) × 60 mm (larghezza) × 50 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 178*54 mm |
| Nome del prodotto | Presa elettrica ad incasso |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese americane, ricarica USB veloce PD da 65 W, accetta configurazioni personalizzate |
| Materiale del prodotto | Frontale in lega + fondo in plastica |
| Dimensioni del prodotto | 238 mm (lunghezza) × 80 mm (larghezza) × 60 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 195×72 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di ricarica wireless qi |
|---|---|
| Certificazione | UKCA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome del prodotto | piattaforma di ricarica wireless qi |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |
| Nome dell'articolo | Presa pop-up da tavolo per ciabatta pop-up |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 4 prese universali per modulo di alimentazione +1 CAT6 RJ45 |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Scatola portaprese pop-up resistente |
|---|---|
| Caratteristica principale | 2 prese+ 3 PORTE USB Carica PD da 20 W |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265(lunghezza)*118(larghezza)*68(altezza)mm |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome dell'articolo | Alimentatore multimediale integrato |
|---|---|
| La maggior parte delle funzionalità | 2 prese Type G 13A + ricarica USB A/C 20W +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| Materiale della Camera | Frontale in lega + base in acciaio |
| Dimensioni del prodotto | 265 mm (lunghezza) × 130 mm (larghezza) × 125 mm (altezza) |
| dimensione del foro | 225*112mm |
| Nome del prodotto | Scatola di connessione desktop multifunzionale |
|---|---|
| Funzioni | 2 prese di corrente universali, USB da 20 W, LAN*2 |
| Materiale del prodotto | frontalino in lega + base in metallo |
| Dimensione del prodotto | 280 x 100 mm |
| Dimensione del foro | 262×68 mm |
| Nome del prodotto | Multipresa da incasso con ricarica Wireless 15W |
|---|---|
| Certificazione | SAA |
| Materiale | Parte superiore in vetro temperato + materiale ABS resistente al fuoco |
| dimensione del foro | Diametro 82 mm |
| Usa l'accasione | Si adatta alla maggior parte delle scrivanie e dei tavoli, divani, divani e qualsiasi arredamento in |