| प्रोडक्ट का नाम | हिडन कॉन्फ्रेंस टेबल पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट, 20W USBA+C चार्ज, अनुकूलित कॉन्फ़िगरेशन स्वीकार करता है |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 212 मिमी (लंबाई) × 60 मिमी (चौड़ाई) × 50 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 178 × 54 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित विद्युत आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट, 20W USBA+C आउटपुट चार्ज, अनुकूलित कॉन्फ़िगरेशन स्वीकार करता है |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 212 मिमी (लंबाई) × 60 मिमी (चौड़ाई) × 50 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 178*54मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | अवकाशित विद्युत आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट, 65W पीडी फास्ट यूएसबी चार्ज, अनुकूलित कॉन्फ़िगरेशन स्वीकार करता है |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 238 मिमी (लंबाई) × 80 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 195×72मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | क्यूई वायरलेस चार्जिंग पैड |
|---|---|
| प्रमाणन | UKCA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | क्यूई वायरलेस चार्जिंग पैड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE ROHS |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| आइटम नाम | पॉप अप पावर स्ट्रिप डेस्कटॉप पॉप-अप सॉकेट |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 4 यूनिवर्सल पावर मॉड्यूल सॉकेट +1 CAT6 RJ45 |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टिकाऊ पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | 2 आउटलेट + 3 USB पोर्ट 20W PD चार्ज |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| आइटम नाम | एंबेडेड मल्टीमीडिया पावर बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 टाइप G सॉकेट 13A + 20W USB A/C चार्ज +1 CAT6 RJ45+ 1 HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | मल्टीफ़ंक्शनल डेस्कटॉप कनेक्शन बॉक्स |
|---|---|
| कार्य | 2 यूनिवर्सल पावर आउटलेट, 20W USB, LAN*2 |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 280 x 100 मिमी |
| छेद का आकार | 262x68मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | वायरलेस चार्ज 15W के साथ रिकेस्ड पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| प्रमाणन | SAA |
| सामग्री | शीर्ष टेम्पराटेड ग्लास+आग प्रतिरोधी एबीएस सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |