| आइटम नाम | मल्टी फंक्शन पॉप अप सॉकेट बॉक्स |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 आउटलेट+ आरजे45 नेटवर्क + एचडीएमआई+वीजीए+यूएसबी डेटा+ 3.5ऑडियो जैक |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | सम्मेलन कक्ष विद्युत समाधान |
|---|---|
| कार्य | 3 प्रकार के G UK आउटलेट + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 330 X 100 मिमी |
| छेद का आकार | 312x68मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | आधुनिक कार्यालय डेस्कटॉप पावर आउटलेट |
|---|---|
| कार्य | 2 शुको आउटलेट+20W यूएसबी एसी |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 280 x 100 मिमी |
| छेद का आकार | 262x68मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएसबी-सी डेस्कटॉप सॉकेट |
|---|---|
| प्रमाणन | UKCA |
| सामग्री | संपूर्ण एब्स सामग्री |
| छेद का आकार | 82 मिमी व्यास |
| अनुलग्नक का प्रयोग करें | अधिकांश डेस्क और टेबल, सोफे, सोफा, कार्यालय, घर, स्कूल, होटल, वाणिज्यिक किसी भी फर्नीचर में फिट बैठत |
| प्रोडक्ट का नाम | बेडसाइड टेबल प्लग सॉकेट |
|---|---|
| विन्यास | 1 शूको पावर सॉकेट + USBA+C 20W QC3.0 चार्ज |
| प्रमाणन | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| सामग्री | संपूर्ण एब्स सामग्री |
| छेद का आकार | 80 मिमी व्यास |
| प्रोडक्ट का नाम | डेस्कटॉप हिडन पावर हब |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट+20W यूएसबी एसी |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेस प्लेट + धातु आधार |
| उत्पाद का आकार | 240 x 100 मिमी |
| छेद का आकार | 222x68मिमी |
| आइटम नाम | यूकेसीए मानक एंबेडेड डेस्कटॉप सॉकेट प्रकार जी |
|---|---|
| सर्वाधिक विशेषता | 2 प्रकार के G सॉकेट + 20W USB चार्ज + 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265 मिमी (लंबाई) × 130 मिमी (चौड़ाई) × 125 मिमी (ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएल अवकाशित पावर स्ट्रिप |
|---|---|
| कार्य | 2 अमेरिकी आउटलेट + 20W USB QC3.0 + लाइट स्विच |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + प्लास्टिक तल |
| उत्पाद का आकार | 212मिमी(लंबाई)*60मिमी(चौड़ाई)*52मिमी(ऊंचाई) |
| छेद का आकार | 178*54मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉप अप हिडन सॉकेट यूएसबी चार्जर |
|---|---|
| कार्य | पॉप अप डिज़ाइन + 1 अमेरिकी पावर आउटलेट + 20W यूएसबी चार्ज +15W वायरलेस चार्जर |
| उत्पाद सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + एबीएस बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*77(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 222*109 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फ़्रेंच रिकेस्ड पॉप अप इलेक्ट्रिकल सॉकेट |
|---|---|
| मुख्य विशेषता | फ़्रेंच पावर आउटलेट+ 20W चार्ज + 1 HDMI + 1CAT6 |
| घर की सामग्री | मिश्र धातु फेसप्लेट + स्टील बेस |
| उत्पाद का आकार | 265(लंबाई)*118(चौड़ाई)*68(ऊंचाई)मिमी |
| छेद का आकार | 225*112मिमी |