| 項目名 | 多機能ポップアップソケットボックス |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 コンセント + RJ45 ネットワーク + HDMI+VGA+USB データ + 3.5 オーディオ ジャック |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | 会議室の電源ソリューション |
|---|---|
| 機能 | 3 タイプ G UK コンセント + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 330 × 100mm |
| 穴のサイズ: | 312×68mm |
| 製品名 | 現代のオフィスのデスクトップ電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | Schuko コンセント 2 個 + 20W USB AC |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 280×100mm |
| 穴のサイズ: | 262×68mm |
| 製品名 | USB-C デスクトップ ソケット |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | ベッドサイドテーブルプラグソケット |
|---|---|
| 構成 | 1 schuko 電源ソケット + USBA+C 20W QC3.0 充電 |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 材料 | 腹筋素材全体 |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | デスクトップ隠し電源ハブ |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント+20W USB AC |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート+金属ベース |
| 製品サイズ: | 240×100mm |
| 穴のサイズ: | 222×68mm |
| 項目名 | UKCA規格組み込みデスクトップソケット TYPE G |
|---|---|
| ほとんどの機能 | 2 タイプ G ソケット + 20W USB 充電 + 2 CAT6 RJ45 + 1 HDMI |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265mm(長さ)×130mm(幅)×125mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 225×112mm |
| 製品名 | UL 埋め込み型電源タップ |
|---|---|
| 機能 | 2つのアメリカンコンセント+ 20W USB QC3.0 + ライトスイッチ |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + プラスチック底 |
| 製品サイズ | 212mm(長さ)*60mm(幅)*52mm(高さ) |
| 穴のサイズ | 178×54mm |
| 製品名 | ポップアップ隠しソケットUSB充電器 |
|---|---|
| 機能 | ポップアップデザイン + 1 つの米国電源コンセント + 20W USB 充電 + 15W ワイヤレス充電器 |
| 製品材質 | 合金フェイスプレート + ABS ベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*77(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 222*109mm |
| 製品名 | フレンチ凹型ポップアップ電気ソケット |
|---|---|
| 主な特長 | フランスの電源コンセント + 20W 充電 + 1 HDMI + 1CAT6 |
| 家材料 | 合金フェイスプレート+スチールベース |
| 製品サイズ | 265(長さ)*118(幅)*68(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 225×112mm |