| Nama Barang | Kotak Soket Pop Up Multi Fungsi |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 outlet+ JARINGAN RJ45 + HDMI+VGA+Data USB+jack Audio 3,5 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | Solusi Daya Ruang Konferensi |
|---|---|
| Fungsi | 3 outlet tipe G UK + 20W USB A+C+ 1HDMI |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 330X100mm |
| Ukuran lubang | 312x68mm |
| Nama Produk | Stopkontak Desktop Kantor Modern |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak Schuko+AC USB 20W |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 280x100mm |
| Ukuran lubang | 262x68mm |
| Nama Produk | Soket Desktop USB-C |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Soket Steker Meja Samping Tempat Tidur |
|---|---|
| Konfigurasi | 1 soket daya schuko + Pengisian Daya USBA+C 20W QC3.0 |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Hub Daya Tersembunyi Desktop |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika+AC USB 20W |
| Bahan produk | pelat muka paduan + dasar logam |
| Ukuran Produk | 240x100mm |
| Ukuran lubang | 222x68mm |
| Nama Barang | Soket Desktop Tertanam Standar UKCA TIPE G |
|---|---|
| Fitur terbanyak | 2 soket tipe G+ pengisi daya usb 20W+ 2 CAT6 RJ45 +1 HDMI |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265mm (Panjang) × 130mm (Lebar) × 125mm (Tinggi) |
| ukuran lubang | 225*112mm |
| Nama Produk | soket ekstensi UL yang tersembunyi |
|---|---|
| Fungsi | 2 outlet Amerika+ USB 20W QC3.0 + sakelar lampu |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + bagian bawah plastik |
| Ukuran Produk | 212mm (Panjang) * 60mm (Lebar) * 52mm (tinggi) |
| ukuran lubang | 178*54mm |
| Nama Produk | Pengisi Daya Usb Soket Tersembunyi Pop Up |
|---|---|
| Fungsi | Desain pop up+ 1 stopkontak Amerika+ pengisi daya usb 20W + pengisi daya nirkabel 15W |
| Bahan produk | Pelat muka paduan + dasar ABS |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*77(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 222*109mm |
| Nama Produk | Soket Listrik Pop Up Tersembunyi Perancis |
|---|---|
| Fitur utama | Stopkontak Perancis+ Pengisian Daya 20W + 1 HDMI + 1CAT6 |
| Bahan Rumah | Pelat muka paduan + dasar baja |
| Ukuran Produk | 265(Panjang)*118(lebar)*68(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 225*112mm |