| Nama Produk | grommet listrik meja |
|---|---|
| Sertifikasi | UL |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Stopkontak Meja Kantor |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika+ pengisian daya USB 20W/30W |
| Sertifikasi | UL CUL ETL |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Soket Desktop USB-C |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | seluruh bahan Abs |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Grommet Meja Stopkontak Listrik Satu Bulat |
|---|---|
| Konfigurasi | Satu stopkontak Amerika |
| Bahan | Plastik ABS |
| Ukuran Produk | ∅50* 40(tinggi)mm |
| ukuran lubang | ∅45mm |
| Nama Produk | Stopkontak tersembunyi di kamar hotel |
|---|---|
| Fungsi | 2 stopkontak+ pengisi daya USB QC3.0 20W |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | UL CUL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Pusat Kekuatan Furnitur |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Barang Produk | Stopkontak tersembunyi di kamar hotel GS801 |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika+ pengisi daya USB 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat atas paduan + alas bawah plastik |
| Sertifikasi | UL CUL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Port USB C PD 30W yang tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |