| Nama Produk | pengisi daya usb sofa 20W |
|---|---|
| keluaran USB | 20W/65W opsional |
| Bahan | Rumah paduan |
| Ukuran | ∅38mmmm x 46mm |
| ukuran lubang | ∅31mm |
| Nama Produk | Gromet listrik meja dengan penutup |
|---|---|
| Konfigurasi | 2 outlet Amerika + pengisian daya usb c 20W |
| Membentuk | Bulat |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam/Putih |
| Nama Produk | Stasiun Pengisian USB Desktop |
|---|---|
| Konfigurasi | Pengisian daya USBA 18W & 20W USBC + Lampu indikator |
| Bahan | Plastik ABS |
| Ukuran Produk | ∅50* 40(tinggi)mm |
| ukuran lubang | ∅45mm |
| Nama Produk | Stasiun pengisian daya kantor |
|---|---|
| Fungsi | 1 Stopkontak Universal 20W QC3.0 Pengisi Daya USB LAN RJ45 Data Semua Dalam Satu |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 90mm |
| Nama Produk | Stopkontak Grommet Meja |
|---|---|
| Fungsi | 1 pengisi daya USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Pengisi daya USB tersembunyi Desain oval |
|---|---|
| Fungsi | 2USBA 1USBC 20W |
| Bahan | Perut plastik |
| Ukuran | 110(Panjang)*39(lebar)x 36(tinggi)mm |
| ukuran lubang | 81*30mm |
| Nama Produk | Pengisi Daya Meja Tertanam |
|---|---|
| Fungsi | 1 pengisi daya USB Universal+ 20W QC3.0 |
| Bahan | pelat muka paduan + alas bawah ABS |
| Sertifikasi | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| ukuran lubang | Diameter 80mm |
| Nama Produk | Bantalan Pengisi Daya Nirkabel Qi |
|---|---|
| Sertifikasi | UKCA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Strip Daya Tersembunyi dengan pengisian daya Nirkabel 15W |
|---|---|
| Sertifikasi | SAA |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |
| Nama Produk | Pengisi Daya Nirkabel 15W yang Tersembunyi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE ROHS |
| Bahan | Kaca temperata atas+bahan ABS tahan api |
| ukuran lubang | Diameter 82mm |
| Gunakan kesempatan | Cocok untuk sebagian besar meja dan meja, sofa, sofa, furnitur apa pun di kantor, rumah, sekolah, ho |