| 製品名 | ソファUSB充電器20W |
|---|---|
| USB出力 | 20W/65W オプション |
| 材料 | アロイハウス |
| 寸法 | ∅38mmmm×46mm |
| 穴のサイズ | ∅31mm |
| 製品名 | 蓋付きテーブルパワーグロメット |
|---|---|
| 構成 | 2つのアメリカンコンセント+ 20W USB A USB C充電 |
| 形 | ラウンド |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラック/ホワイト |
| 製品名 | デスクトップ USB 充電ステーション |
|---|---|
| 構成 | USBA 18W & 20W USBC 充電 + インジケーターライト |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 製品サイズ | ∅50*40(高さ)mm |
| 穴のサイズ | ∅45mm |
| 製品名 | オフィス用充電ステーション |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル電源コンセント 20W QC3.0 USB 充電器 LAN RJ45 データオールインワン |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 直径90mm |
| 製品名 | デスクグロメット電源コンセント |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | 埋め込み式 USB 充電器 楕円形デザイン |
|---|---|
| 機能 | 2USBA 1USBC 20W |
| 材料 | プラスチック腹筋 |
| 寸法 | 110(長さ)×39(幅)×36(高さ)mm |
| 穴のサイズ | 81*30mm |
| 製品名 | 埋め込み型卓上充電器 |
|---|---|
| 機能 | 1 ユニバーサル + 20W QC3.0 USB 充電 |
| 材料 | 合金フェイスプレート + ABS ボトムベース |
| 証明 | CE/ROHS/UKCA/UL/CUL/SAA/ETL |
| 穴のサイズ | 80mm ダイア |
| 製品名 | Qi 無線充電パッド |
|---|---|
| 証明 | UKCA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 埋め込み型電源タップ (ワイヤレス充電 15W 付き) |
|---|---|
| 証明 | SAA |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |
| 製品名 | 埋め込み型 15W ワイヤレス充電器 |
|---|---|
| 証明 | CE ROHS |
| 材料 | 上部強化ガラス+耐火性Abs素材 |
| 穴のサイズ | 直径82mm |
| アクセシビリティを使用する | ほとんどの机やテーブル、ソファ、ソファ、オフィス、自宅、学校、ホテル、商業施設のあらゆる家具にフィットします。 |